отношения

Татьяна Жигулина Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
сошлась с парнем - живем чуть меньше года. его бывшая после 10 лет совместной жизни наставила ему рога. Он из себя очень критичный и принципиальный. Узнала, что он ежегодно поздравляет ее с днем рождения, хотя говорит, что не общается с ней.. . Вопрос - Я - олень или надо смотреть проще на вещи?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Полищук Мастер (1735) 11 лет назад
всё-таки 10лет жили вместе, он из вежливости
StubbsTheZombie Мастер (1067) 11 лет назад
Иногда люди расстаются, но не перестают быть друзьями.
Будь осторожна, ревность - опасная штука...
fsdf fds Мастер (1229) 11 лет назад
Ну поздравлять с днем рождения еще не значит общаться! :) Ну вы и чудите, нельзя ему сказать просто "Ты же говорил что не общаешься а каждый год вспоминаешь про ее день рождения"? В этом плане можно сказать и олень что такую ерунду выводите на общее обозрение :)
Александра Филатова Знаток (437) 11 лет назад
Безусловно это не приятно, ведь сейчас он с тобой, соответсвенно должен забыть о прошлых отношениях, но с другой стороны прожив с человеком 10 лет просто так его не забыть, она часть его жизнь, хоть и прошлая, поздравление с днем рождения-пустая формальность. Главное чтобы не было ничего большего. удачи))