Здраствуйте. Я беременная на 34неделе мой плод маленкий. всего 1кг900г. врачи мне назначаут узи 5й раз ((((моему малишу вре

таисия крысанова Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тоня Абрикосова Мастер (2223) 11 лет назад
а есть смысл идти на узи? если что-то не так, то поздно меры принимать, он у вас живои человек там уже. а остальные показатели по анализам врачи получить могут. а малыш у вас еще подрастет за 5 недель, хотя мои папа 1700 родился. щас кг 90 весит)))) а вот росточком маловат.

и вопрос: вам узи бесплатно делают? просто я повторюсь, что если что-то не так, то уже поздно. да и раньше бы увидели. а на счет неправильного положения ребенка, так они там щупают как-то и определяют прямо во время схваток. если только обвитие.. . а с другой стороны, он у вас и после узи сто раз обвиться может. и что ж, каждый день узи делать?
Остальные ответы
Ольга Пиховкина Ученик (132) 11 лет назад
идти не стоит, если б что-то было не так, уже бы сказали, а лишний раз облучать малыша не стоит, природа сама расставит приоритеты
Ирина Греньева Профи (685) 11 лет назад
Лучше сходить раз врачи говорят.. . Вдруг что...
Юля Просветленный (24677) 11 лет назад
белковой пищи надо больше кушать