Подскажите

мне оч нравится игра FIFA MANAGER 13, НО Я не могу в нее играть, пишет такую ошибку:
The dynamic library "rld.dll" failed to load. Please confirm that.
The file was copied over the same folder as the cracked executable.
the antivirus software is not false-detecting the file (in which case white-list the folder/file)

помогите пожалуйста. в компьютерах я полный ноль, буду признателен если ответ будет максимально разжеван для меня. спасибо большое.

Дополнен

S.T.K
спасибо большое попробую так. еще раз спасибо

походу твой антивирус съел какой то файл зайди в антивирусе в карантин и добавь этот файл в исключения и наверное все будет норм