что значит самовызов???

Канунников Д.С Знаток (297), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liza Знаток (472) 12 лет назад
). Самовывоз - это такое условие при совершении сделки (покупка, продажа, обмен) когда одна из сторон сделки берет на себя обязанность по самостоятельному вывозу (транспортировки) объекта сделки.

2). Самовывоз - взятие на себя расходов по транспортировке товара при его покупке.

3). Самовывоз - самостоятельный вывоз товара покупателем.
Максим Перевузник Мыслитель (6881) 12 лет назад
ну как бы автотренинг, поставил цель, и бросил себе вызов, сможешь ли ты ее достичь.
Мужчина Просветленный (20711) 12 лет назад
даёшь сам себе вызов, то есть поставил цель и желаешь доказать себе что достигнешь её
Татьяна Искусственный Интеллект (105414) 12 лет назад
Значение
разг. вызов самому себе ◆ Отношусь с уважением, но снимаю на плёночную камеру; для меня в этом — самовызов и азарт. Анна Альчук, «Противостоять на своем» , 2009 г. (Викисловарь)