Что бы вы сказали Богу при встрече с ним? А Сатане?

Зёма Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Русский и Немец попадают на тот свет. Встречаются с Дьяволом. "Царь" тьмы им говорит: - Выбирайте: - есть Ад немецкий, есть второй Ад русский. Русский и Немец спрашивают: - А в чем разница? Дьявол отвечает: - В немецком надо утром 2 ведра гавна съесть и весь день свободен, а в русском 10 ведер гавна и свободен! Русский и немец подумали и решили, коли всю жизнь прожили каждый в своей стране так и здесь каждый в свой Ад пойдет. Проходит месяц....Встречаются. Русский Немца спрашивает: - Ну как там у Вас? Немец отвечает: - А как как, с утра 2 ведра гавна сьел и весь день свободен! А ты как? Русский: - А у нас как в России то гавна не завезли, то ведер не хватило!!!
Остальные ответы
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Богу б сказал...займись делом,а то вон какой беспридел уже лет1000.Пристыдил б его .Уж больно ленивый и бездарный старик.
Светлана Профи (686) 17 лет назад
Попросила бы искрене о прощении грехов своих, сказала бы Ему СПАСИБО за ту, жизнь, которую Он мне дал.... и наверно еще много чего..
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Богу как мне ему помочь?!А сатане -забрал бы ты своих болбесов!
Аня Лаврушина Гуру (3636) 17 лет назад
Богу: а правда что ты все видишь?
Сатане: какой же ты дурак.. Вот и всё..
Евгений Зеленюк Профи (893) 17 лет назад
промолчал бы,что ему говорить,он же Бог всё таки
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
Богу - "теперь верю", а Сатане - "не может быть"
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Я бы не стал столько зеркал вешать в спальне!
Elnara Mirzoyewa Профи (635) 17 лет назад
ya dumau nenada ni4ego govorite on i sam vse poemet pre vide teba

Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Я думаю, что бога нет, возможно был такой человек, по имени Исус, но всё таки человек произошёл от обезьяны
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
а ты уверена что они вообще бы стали с тобой говорить???
Андрей Панфилов Ученик (155) 17 лет назад
С богом и сатаной каждый общается, каждый день. Поскольку они в наших поступках.
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
сатане бы приказал выполнить какоето задание, а Бога бы просил,если сатана его не выполнить-то чтоб послал его в вечную муку