Какое главное качество должно быть у человека живущего в Москве?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Он должен быть коренным москвичом. Это просто другая порода, непонятная тем, кто едет завоёвывать Москву. А Москву завоевать нельзя - Наполеон с Гитлером пробовали. Чужой так и будет чужим со своей наглостью, амбициями и говором.
Хотите быть вечным чужаком в собственом доме? Тогда приезжайте в Москву.
Остальные ответы
Максим Немов Знаток (447) 17 лет назад
терпение и крепкие нервы
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
пробивной характер....без него никуда....
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Такое же, как и в любом другом месте.
Человечность.
Алена Мастер (1231) 17 лет назад
умение находить общий язык с людми, наглости, уверености, добиватся всего чего захотел, увереность в себя
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Странный вопрос, а чем позвольте Москва отличается от других городов, наглостью, цинизмом и заносчивостью ее граждан, ну тады ой!
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
кавказская внешость-девушки любят
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Целеустремлённость
Надежда Очеретина Знаток (498) 17 лет назад
Я думаю москвечи должны иметь крепкое здоровье
Aurelius Prudentius Гуру (2747) 17 лет назад
Нечувствительность к стрессам. Помогает в любом мегаполисе.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Настойчивость и целеустремленность, и не напрягаться по мелочам а то станешь очень нервной
Яна Вафаева Профи (541) 17 лет назад
Безразличие ко всему кроме себя. Эгоизм!!!!