Может ли при беременности идти месячные и тест-отрицательный?

Екатерина Молоштан Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3468) 16 лет назад
да! у моей знакомой трое детей. при всех троих беременностях были месячные до 6мес срока. это все очень индивидуально. тест не есть 100% гарантия , не всегда показывает, даже если есть беременность - просто не достаточное еще пока количество гормона. самый лучший метод - это по анализу крови определить - там достаточно даже небольшого количества гормона для того , чтобы определить есть ли беременность. чувствительность теста очень важна в этом деле.
ЛИЧНО У МЕНЯ ТЕСТ БЫЛ ТОЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ХОТЬ Я 100% БЫЛА УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, БОЛЬШИНСТВО АПТЕЧНЫХ ТЕСТОВ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГИЕ И С МАЛОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К ХОРИОТИЧЕСКОМУ ГОРМОНУ(он есть в крови только тогда, когда есть беременность. он не может сам по себе появиться:)) ) И ПОКАЗЫВАЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ ТОГДА, КОГДА ВЫ И САМИ ЧЁТКО ЗНАЕТЕ, ЧТО БЕРЕМЕННЫ. )) ВСЕ ХОРОШИЕ ТЕСТОВЫЕ СИСТЕМЫ ВСЕГДА СТОЯТ ДОРОГО, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ПРОДАЮТСЯ ЛИ ОНИ В АПТЕКЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО В ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ.
Источник: ЧУЖОЙ И СОБСТВЕННЫЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
moya-stranichkaЗнаток (389) 8 лет назад
Месячные до 6 мес? Вот это бред!!! Вы когда подобную чушь мелете, хоть физиологию изучите! Скорей всего надо просто было написать убедительно подобный бред,, чтоб зачем то ввести человека в заблуждение
Физиология не у всех одинакавая. И нечего бредятину писать. Таких очень много женщин. Которые не знают что беременны. Просмотри в ютубе " я не знала что беременна". И я одна из таках же.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7524) 16 лет назад
Еще как может
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
У моей подруги также было, была беременна, а месячные шли и тест отрицательный
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Да может, а тесты не всегда правильны. У моей знакомой месячные были до 6 месяца, и тест был отрицательный.
марина веселовская Профи (964) 16 лет назад
нет конечно, беги срочно к врачу!а почему так уверена в беременности?в любом случае - к врачу!
Мария Гуру (3305) 16 лет назад
может 100 пудово, проверено.. девченка была беременная на 8 мес, мы купили тест ради прикола, и тест показал ОТРИЦАТЕЛЬНО =)))) а месячные могут идти первые мес 3....
ODesSitka Мастер (1755) 16 лет назад
Да может,я сама была шокирована,когда мне рассказали,что девушка родила и на протяжении всех 9-ти месяцев беремености у неё шли месячные без збоев и ребенок совершенно здоровый и всё было нормально, а вот тесты они больше врут чем говрят правду!
Жанка Мыслитель (7107) 16 лет назад
Поменяй тест,а если ты сама знаешь что ты беременна,то зачем тебе тест,поди к врачу на обследование и будешь точно знать.
Дина Знаток (254) 16 лет назад
на начальной стадии беременности месячные могут продолжаться, так было у моей мамы и бабушки. тест тоже может быть отрицательным, но это уже реже)
Anna Гуру (4024) 16 лет назад
Sdelajte test krovi, on pokaget yge tochno.
марианна мальцева Просветленный (20629) 16 лет назад
Месячные идти могут во время беременности, это называется омовение плода. А вот на счет теста, бывает конечно что и обманывают, но это редкость, в основном все таки верно. Купи еще оди тест с высокой чувствительностью к гормону ХГЧ. Вообще, при наличии беременности тест может показать отрицательный результат, если в организме беременной вырабатывается слишком мало "гормона беременности" т.е. ХГЧ или при внематочной беременности. А насчет того, что тут писали о девушки у которой на 8м месяце тест показал отрицательный результат, ничего удивительно-гормон ХГЧ вырабатывается до 4го(или до 5 го, точно не помню) месяца беременности, потом идет его спад, отсюда и отрицательный тест у 8ми месячной беременности, тест просто не нашел нужного гормона и показал отрицательный результат, это естественно. Вобщем если второй тест у тебя покажет отрицательно, то беременности у тебя нет. Но если все же тебя будут мучать сомнения и самочувствие будет "намекать" на интерестное положение, сходи в больницу здай кровь на ХГЧ. Анализ крови не обманет, 100%.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Нет не может. При беременности тест будет или положительный или ХГЧ http://www.invitro.ru/hcg.htm в крови выростет многократно. Удачи.
Елена Мастер (1083) 16 лет назад
Может, все может быть. Такие случаи конечно относят к редким и удивительным, но бывает. Во время месячных один яичник так скажем скидывает свои неопладотворенные яицеклетки из фолликулов. Яичники работают поочередности каждый месяц. Если вы беременны, то оплодотворение произошло из одного яичника, а другой продолжил свою работу. Хотя не должен был, должен был сработать сигнал в организме, при беременности начинает вырабатываться гормон хорионический гонадотропин. Видимо его недостаточное колличество, Это может быть на раннем сроке беременности. А тесты основаны на чувствительности этого гормона! Поэтому он отрицателен. Просто нужно следить что бы месячные не затянулись, потомучто можно будет подумать о самопроизвольном аборте.
Источник: акушерка
Светлана Петряева Ученик (102) 7 лет назад
Девченки помогите. Делала недавно тест показал слабую но отчётливо видную 2 полоску. Задержка была 1,5 недели. Затем ещё 2 теста сделала тоже самое. Но через неделю пошли месячные обильные. Но не такие как обычно. Без сгустков, грудь не болит, хотя обычно болела перед пмс, просто немного увеличена. Прошу скажите при беременности могут итди месячные причём не мажущие, а как обычные?
Елизавета Андреевна Ученик (107) 7 лет назад
Все это фигня, и кровь при беременности очень плохо, у меня кровь пошла, вызвали скорую, оказалось что выкидыш, так что на всякий случай в больницу
Сергей Васюхнов Ученик (107) 7 лет назад
Здравствуйте! У меня 12 февраля начались месячные и через 5 минут закончились потом мазались 1 день, 15 февраля снова начались и шли 2 дня хотя они идут максимально дня 4, часто болит голова давит виски и макушку и мозги как давление, давит низ живота и иногда покалывает и температура постоянно 37,5, подскажите пожалуйста что это может быть?