я очень много сплю, у мень бледная кожа, синяки под глазами, иногда кружится голова я много пью воды и покалывает сердце

Ace_Rose Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333097) 11 лет назад
Экстренно идите завтра к врачу и проверьте гемоглобин, видимо он у Вас очень сильно упал, данные симптомы характерны для анемии, заболевание очень серьезное.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
кааакой кошмар... а сейчас у тебя по ходу сезон бодрствования...
Людмила Александрова Ученик (126) 11 лет назад
Это может быть анемия - низкий гемоглобин. Необходимо сдать анализы . А пока можно попринимать гематоген, поливитамины (лучше детские) - вреда не будет. Но пройти обследование - как ранее советовали -лучшее решение.

Татьяна Радченко Профи (848) 11 лет назад
Что ж вы так переживаете!
Сходите к кардиологу, у вас банальная ВСД, это нормально
Для ВСД характерны - бледная кожа, синюшность под глазами, иногда покалывание в сердце, слабость и т. д.
Это не страшно, я с этим живу всю свою сознательную жизнь, просто сделайте кардиограммку, возможно, вам выпишут какие то лекарства (и то врядли) и всё.
Не переживайте