Вопрос к гражданам РФ. Если бы сегодня Аляска входила в состав РФ, вы бы хотели там жить?

Вечно Краткий Мыслитель (8983), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 11 лет назад
"Нет, Аляска - это не сказка.. .
Льдинки вместо слёз.. "

И дальше что-то там.. . А потом ещё такие строки: "Этот край - капкан для грёз"
Источник: песня есть такая - слышала её году эдак в 1987
максим неизвесныйМудрец (16425) 10 лет назад
полно просто там анамалий+южный магнитный полюс пот боком
Остальные ответы
Billy Butcher Просветленный (27324) 11 лет назад
да сибиряки там жили бы такой мороз не всякий выдержит
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123085) 10 лет назад
Кстати, на Аляске на удивление мягкий климат. Гораздо теплее, чем на той же Чукотке. Такие вот дела. Был я там, в Анкоридже, причём зимой. Там реально не слишком холодно.
Billy Butcher Просветленный (27324) повезло я нигде не был аляска по тв видел очень красивое место летом
Ум Ник Ученик (142) 11 лет назад
Если бы создали там выгодные условия - то почему бы и нет?
С. Н. Просветленный (33578) 11 лет назад
Лучше ответь: Как нам вернуть Аляску? Срок сдачи Аляски в аренду ведь закончился в 1958 году.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Её никто в аренду не сдавал.Просто продали.Я уж думал даже полные дураки это знают.
С. Н. Просветленный (33578) Ошибаешься, дурак. http://the-day-x.ru/alyasku-prodali-sdali-v-arendu-ili-podarili.html - Аляску сдали в аренду
максим неизвесныйМудрец (16425) 10 лет назад
просто,телепатичиски,молодеш ужэ руский знаит,осталось только на карте обозначить как афтаномию хатя бы..
(всеравно она на весу как бы-отдельно от остальных штатаф)
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Да. Занимался бы контрабандой самогона в США и Канаду, дабы споить проклятых буржуинов !)))
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Была-бы не лучше Чукотки. На Чукотке хотите жить?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
Люди даже в Еврейской автономной области живут.. . Я думаю, Аляска не намного хуже...
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 11 лет назад
Ну, там нехорошие дела творятся: вон, в районе Бикина в 2010 году у парня из Омска (который ехал проходить срочную службу в тех местах) вырезали внутренние органы (видимо, на продажу). Домой он вернулся в цинковом гробу, который просили не вскрывать... И это - не единичный случай.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Бикин, вообще-то, это Хабаровский край. А почку могут вырезать и на Казанском вокзале))) Не всё так страшно - я здесь живу уже более 50 лет)))