Название игры, там по мере её прохождения улучшается графика. Начинаешь играть в 2D,черно-белую, а потом она улучшается.

Виктор Ткаченко Ученик (179), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
Я уже сам нашел, называется Evoland.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131396) 12 лет назад
Называется "The Saboteur". Только улучшается не графика, а цвета. http://rutor.org/search/0/8/000/0/saboteur
Acidazam Гуру (2742) 12 лет назад
так так так.... надо бы заценить))))
Андрей Давыденков Гуру (3747) 12 лет назад
ПРикольная задумка!) ) может быть как-то установлю на досуге)