Берёзовый сок на вкус как вода это нормально?

- Мастер (1474), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сок сами собирали
Лучший ответ
Александр Волков Знаток (291) 12 лет назад
как сладкая вода должна быть.
Остальные ответы
Алекс Лысенко Профи (815) 12 лет назад
в смысле совсем безвкусный? оО
нет, это ненормально.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 12 лет назад
А вы бы хотели что бы было наоброт?. .
Губа не дура. . :))
Доза Ученик (183) 12 лет назад
скорей всего это воды кто-то налил, сок должен быть сладковат
Kislinka Aaaaaaa Ученик (56) 12 лет назад
Я думаю должен быть лёгкий нежный привкус
захария милявская Просветленный (40091) 12 лет назад
Я не думаю, я знаю. Он как вода, почти неуловимо сладковат и то смотря какое дерево.
Источник: собираю
123123123123 Оракул (52356) 12 лет назад
Сок должен быть немножко сладковат, и на цвет не совсем прозрачный как вода, а чуть мутноватый
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153129) 12 лет назад
Он такой и должен быть-чуть подслащенный, практически как вода. Пейте этот ценный продукт. Можете и на зиму запас сделать-в банки закрутить. На березовом соке-даже окрошку делают))
Наталия Искусственный Интеллект (114814) 12 лет назад
если как вода - это была не берёза....
Одиночка Мастер (1134) 12 лет назад
Мутноватый и сладковатый.
Elena *** Просветленный (40346) 12 лет назад
Вкус сока от почвы зависит, чем питается береза, такой и сок. У нас тоже безвкусный, как вода, но у нас север, снега тает много, вот талая вода и дает такой вкус. В разных регионах и березы и вкус сока отличаются)
Надежда Просветленный (25443) 12 лет назад
Да, я тоже раньше думала-березовый сок-березовый сок. Попробовала-вода-водой, муж говорит так и есть чуть сладковат не более.