Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно избить Человека стаканом???

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
PROKAZZZnik Просветленный (48732) 10 лет назад
фика се какие звёрские мысли у тя с утра роятся в репе))) но желание клиентки как грится - закон.. хошь избить - привяжи стакан к ломику и постукай этой приспособой по чилавеку...
Остальные ответы
Александр Ценов Оракул (73296) 10 лет назад
Когда мне было 13, пьяные старухи написали на меня заявление, что я избил алкаша пивной кружкой. Треск его черепа мешал им смотреть телевизор. Заяву мне не показали.
valet Оракул (80574) 10 лет назад
Шо вы сёдня такие не гуманные.. . та в людей стреляет, тому шкуру Кука надо, тебе стаканом кого-то искалечить хочется.. . А я знаю как стаканчиком пивка здоровье поправить можна. Вот!. . Юмористы и только.
Виктор Афонин Оракул (75649) 10 лет назад
НЕ наливай... Этим убьешь наповал
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499247) 10 лет назад
запишу в блокнотик с бесценными советами, а вдруг что-нибудь из предложенного пригодится.