Скажите пожалуйста, а кто отвечает за осложнения после вакцинации БЦЖ? Разрушились шейные позвонки в 5 мес.!

Елена Попова Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Кадрова Просветленный (29417) 11 лет назад
Все силы - на лечение ребенка! Ничего не докажете. Кроме того, Вы бумагу сами подписывали перед прививкой (хоть читали ее?) . Не отчаивайтесь - боритесь за здоровье ребенка, не ищите виновных - не найдете.
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23031) 11 лет назад
Читали много статей - вывод Минздрава таков - 10 пострадавших на 10000 привитых - мелочь. Можно в судебном порядке доказать что нам не предлагают альтернативные прививки, менее убойные, но тут как в бизнесе, какой же врач даст заключение, что последствия возникли из-за првивки.
Крепитесь.
ANTigona Оракул (66912) 11 лет назад
По закону вам обязаны оказать медицинскую помощь и реабилитацию. Обращайтесь не в поликлинику, а к независимому доктору.