Мужики Привет!

86 Вадимович Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
..на оф. сайте Касперского заканивается акция "Крепкая Броня" - нужно собрать 5 ключей антивирусника каспера 2012-13...выручайте - очень нужно!.. Заранее Благодарен (ключ можно найти нажав в окне когда запускаеш каспера снизу " Поддержка" или нажав слева " Лицензирование" если вдруг кто может не знает, передача ключа уже установленного Каспера - ему никак не повредит. Просто скопируйте и вставте в письмо. Надеюсь на понимание Денис
Голосование за лучший ответ
Андрей Корнилов Мыслитель (8493) 11 лет назад
звучит как очень охрененный квест, сам то никак под разными логинами войти или у тебя лицензия есть?