Кто такой Хаширама сенджу

Сенджу Хаширама - это персонаж аниме, манга - Наруто

Сенджу Хаширама — Шодай Хокаге, вошедший в историю как один из основателей Конохагакуре и как лидер клана Сенджу. Был знаменит как единственный Ниндзя, владеющий Кеккей Генкай Мокутон. Он был также известен как Шиноби но Ками (忍の神, "Бог Шиноби"). продолжение...

Хаширама Сенджу, он же Первый Хокаге - основал Деревню Листа, используя для её создания свои уникальные техники стихии Древесины. Был старшим братом Второго Хокаге и дедушкой Цунаде и Наваки. Хаширама считался богом всех шиноби, именно он основал деревню Конохагуре и стал первым хокаге. продолжение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хаширама такой Хаширама xDD

"Бог Шиноби".
Первый Хокаге.
Главное лицо периода "Шодай"
Участник несомненно одного из легендарнейших кланов.