Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно воспитать девочку с 1 года

Елена Мальцева Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юля Мыслитель (8107) 11 лет назад
О воспитании тонны книг написаны. Главное, по - моему, ЛЮБОВЬ. Окружите её нежностью, заботой, любовью. Маленький ребёнок должен чувствовать себя защищённым, расти с уверенностью, что мама любит таким, какой он есть. Девочки особенно к этому чувствительны. Именно женщины несут в этот мир любовь, теплоту и нежность. Научите дочку этому, а обо всём остальном можно почитать в разных умных книгах :-)
Остальные ответы
Catalina Мудрец (10934) 11 лет назад
"Правильное воспитание" - вещь ооочень субъективная
Тарас Новиков Мастер (2050) 11 лет назад
на спортивную гимнастику в зал её,олимпиаду не скучно смотреть будет через 15 лет
Samuil Samuil Профи (875) 11 лет назад
Только правильным примером. Не вздумай курить, пить, метериться и т. д. Будь хорошей мамкой))
Виллип Эстония Мастер (1834) 11 лет назад
В любви и ласке, не орать не бить. Отдать обязательно в какой-то кружок, желательно танцы