ваз2110.хруст при нажатии на сцепление при заведён. двигателе. Выжимной менял! корзина новая. коленвал мотора проверили. цел

LakZ Профи (795), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в заглушенном состоянии никакого шума.. шо девать???
Дополнен 11 лет назад
дед мороз.. думаю в заглушенном состоянии двигателя, трос тоже скрипел бы.. ан нема такого звука
Дополнен 11 лет назад
бомж, придётся в корень педальки глянуть.
Столяров, всё живое.. поддон снимали, полумесяцы смотрели
Лучший ответ
Бо Мастер (2492) 11 лет назад
убрать бы грязь с коробки в месте крепления троса сцепления, да смазать бы тросик, да заглянуть бы под приборку в место крепления педали сцепления.. . дык может быть и причина вявилась...
Остальные ответы
дед мороз Мыслитель (7074) 11 лет назад
может трос скрипит, особенно когда тепло
Сергей Столяров Знаток (416) 11 лет назад
в торце коленвала подшипник есть? а он жив?