кто нибудь из участников этого проекта знает как обменять баллы на деньги....

Мурад Профи (734), закрыт 2 года назад
пожалуйста укажите как именно происходит этот процесс....
Дополнен 10 лет назад
если не возможно пользоваться баллами на самом же проекте, какой смысл от этих баллов?? ?
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38233) 10 лет назад
есть специально - обученные диллеры, которые контролируют этот процесс.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 10 лет назад
Копишь побольше баллов и продаешь аккаунт какому-нибудь чудаку.
Do© Знаток (388) 10 лет назад
Баллы невозможно променять и продать мало кому продашь так-как я думаю никто бы не стал покупать какой-то акк который проще взломать -_- идите работайте Официально!!!
Источник: Голова=DD
светка Ученик (115) 10 лет назад
а зачем вообще баллы нужны? ? в однаклассниках хоть падарки можно купить, атут то чо??