Как подобрать качественное устройство для сливного бачка?

Татьяна Кухтина Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Помогите, прошу, уже устала вызывать сантехников. Покупаю устройство, одно, за другим, но вода продолжает поступать из бочка в унитаз, короче утекает с денежками. Я не мужик, понять не могу, почему в магазине нет нормальных устройств, В чем здесь загадка, подскажите прошу!
Голосование за лучший ответ
Iosya Enin Мыслитель (7031) 11 лет назад
надо вам купить новый бачок, тогда увидите. что ваши "сантехники", как говорил Аркадий Райкин, "крутку не довернули", чтобы снова придти по вызову и снова денежки с вас получить. При таком раскладе вам никакая фирма не подойдет - дело не в заводе-изготовителе. а в мастере, который устанавливает оборудование, хотя фирмы некоторое тоже стремятся сделать на вид красиво, но так, чтобы долго не простояло, ведь им надо своб продукцию бывать.. .
А вообще немецкие фирмы хорошо делают и чешские. Подумайте все-таки про новый бачок - полностью чтобы сменить.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 11 лет назад
Сливная арматура для бачка бывает разная. Вам один раз нужно купить именно ту, которая подходит для Вашего бачка и способу подвода воды. И один раз пригласить грамотного специалиста, чтобы он установил эту арматуру и правильно настроил. А Вы, в свою очередь, должны проверить правильную работу всего этого хозяйства.
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
у меня кардинальное предложение!! ! поставьте на вводе в квартиру проточный фильтр - все ваши страдания кончатся - все унитазные "потроха" портятся из-за плохой воды.... родители так сделали - и краны забивать перестало, и унитазы подтекать перестали
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 11 лет назад
Надо не арматуру менять (крайний случай) а установить причину недержания воды ))

Не мужик .. но справлялась сама ))

фоткайте ваш бачок в открытом состоянии 9что за арматура) потом только можно рассчитывать на советы по устранению дефектов.

не арматура плохая .. сантехники безсовестные.