Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы! Каким должен быть мужчина чтобы вы его ненавидели! Если можно один критерий но самый ужасный!

Асик Просветленный (20376), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MF Оракул (50212) 11 лет назад
я не стану тратить энергию свою на такого...
Хрум-хрум Просветленный (25669) 11 лет назад
Чтобы ненавидеть, надо уважать! Вот презирать это другое дело! За подлость
Ирина Журавлева Мастер (1769) 11 лет назад
самовлюбленного мужика я пошлю далеко
Michi Просветленный (35438) 11 лет назад
как это одним словом назвать? есть такой тип человека. ну вот представьте, мужчина считает себя лучше женщины, но при этом является альфонсом, сидит на ее шее, да еще заставляет носки стирать, борщ варить итд, сам обманщик (что больше всего ненавижу) вечно всем врет и даже верит в свою ложь, глуп и ограничен, стереотипно мыслит. Нередко хитрит и поэтому, всегда выходит сухим из воды, является избалованным, жутким халявщиком и везде ищущим выгоду человеком. настоящий эгоист, лжец и приспособленец. вот таких людей я на дух не переношу
Юлия Ученик (233) 11 лет назад
трахальщиком мозгов!