Возможно ли прилететь в ОАЭ в один аэропорт, а вылететь из другого? Прилетаю в Дубай, вылетаю из Шарджи.

Макс Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Говорят, что нужно вылетать из того же аэропорта в который прилетал. Могут ли быть к-нибудь проблемы из-за этого Путешественники, подскажите, поможите :)
Дополнен 10 лет назад
Нет, виза будет туристическая. Но просто дама в агентстве сказала, что надо вылетать обязательно оттуда, куда прилетали. Это, конечно, удивило.
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Возможно. А почему должны возникнуть проблемы? Главное, чтобы билет был
zalex Искусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
При вылете из другого аэропорта уже может потребоваться транзитная виза. Время-то между рейсами какое?
M-402 Искусственный Интеллект (177258) 10 лет назад
Вообще то Дубай и Шарджа это как Ясенево и Чертаново - соседние районы хоть и считаются разными эмиратами - Вы уверены что аэропорта у Вас разные, а не один и тот же?
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 10 лет назад
Если ваш конечный пункт - ОАЭ, и вы не следуете через страну транзитом, никаких проблем у вас не возникнет. По туристической визе вы сможете исколесить всю их страну. Странно, что это озвучили, это не проблема.
Восставший из бана Оракул (62164) 10 лет назад
нужна виза. смена аэропорта НЕ проблема
Алиш Просветленный (27976) 10 лет назад
Да хоть откуда.. . Хоть на корабле уплывите или в Оман на машине -проблем нет
Источник: Живу в Дубаи
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 10 лет назад
Если вы купмли тур дается один электронный билет, следовательно, прилет и вылет из одного аэропорта. Хотя за Ваши деньги любрй каприз если вы летите самостоятельно, но и стоить это будет на порядок дороже.