Как заинтересовать мальчика, который очень нравится? подскажите как себя вести и вообще что делать?!?!

бет Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Как заинтересовать мальчика, который очень нравится? о чём с ним говорить по и-нету, в реале тему найду.
Лучший ответ
Остальные ответы
Likata Гений (83824) 10 лет назад
С ним лучше по Инету играть. В те игры, которые ему нравятся. Это как в жизни: парни любят футбол или автомобили, вот вам и флаг в руки!)
nohero Профи (655) 10 лет назад
Вот так сделай, и он твой)