Нужен русскоязычный гид в Ливане

Макс Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Если не затруднит, дайте координаты такого гида. Буду премного благодарен и всё такое :)
Лучший ответ
Алиш Просветленный (27976) 11 лет назад
Там куча русскоязычных живет, в том числе и тех, кто не прочь под работать хоть чуть-чуть. Есть форум русских в Ливане, там напишите.
Остальные ответы
Irina Bessarabova (Kuznecova) Знаток (477) 11 лет назад
Карта, По Сирии, если найдете - "Сирия- щаг за шагом" и по Ливану путеводители Осипова и Медведко и вперед. Гиды везут исключительно в накатанные места, а их и без них можно найти легко. Если я перекуплю (куплю авторские права) , но пока не получается, путеводитель Сирия-шаг за шагом у Медведко и Осипова, это как бы мои друзья, то я его сделаю иначе, он супер, он шедевр информации, но там все чуть запутанно и отвратительные карты, но лучшего и более подробного я ещё вообще не видел !

А так совет, если есть англ. язык, в Ливане вообще не будет проблем, да и Ливан маленький и в нем не заблудишься, в Сирии сложнее, нужен арабский, но и вообще, хватит русского и карты !

Гид, это будет пустая трата денег, марштуты будут затасканные и традиционные.