Лёгкими нашей планеты -называют. . (какие леса? хвойные, тропические, широколиственные?)

Дашенька Профи (614), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паприка Просветленный (29455) 11 лет назад
А что называют мочевым пузырем нашей планеты?
Все вы врете Мудрец (10375) 11 лет назад
хвойные (тайгу коих там в большем количестве и выделяют кислород круглый год)
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 11 лет назад
Лиственные леса амазонии и сибирская тайга.
Rofl Mao Мудрец (13942) 11 лет назад
Вообще то лес только вспомогательный механизм в системе фильтрации атмосферного воздуха и основную роль выполняют сине-зеленые водоросли.