Вера Кекелия победила Караоке на майдане Киев

Андрей Гуру (3943), на голосовании 16 лет назад
все кто имеет доступ украинскому каналу 1+1 приглашаю поддержать девушку, талантливая и умненькая, окончила в этом году Московский гуманитарно-технический институт, Поет просто замечательно посмотрите и убедитесь сами...сегодня в 20,15 по Украинскому времени канал 1+1.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
мне тоже понтравилась:) с удовольствием буду смотреть:))) и голосовать:)))