Как лучше звонить?

Swan Профи (698), закрыт 11 лет назад
Собираюсь в Украину. Как лучше (дешевле) организовать связь? Купить в России симку и с ней ехать туда или лучше там у них купить и с их оператора звонить в Россию?
Лучший ответ
светлана сакур Гуру (4189) 11 лет назад
купите пакет киевстар 'привет весь мир', звонки в Россию на мобильные около 3 рублей, на домашние около 1 рубля
Остальные ответы
Гриша Андреев Мастер (1438) 11 лет назад
вообще лучше купи симку билайн и подключи тариф 35.коп минута и главное проверь зону действия сети билайн на украине