какая разница между удаленным компьютером и удаленным рабочим столом?

Алёна Субботина Профи (579), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Фролов Мудрец (18609) 11 лет назад
никакой.
Алёна СубботинаПрофи (579) 11 лет назад
я тоже не вижу разницы,но мой препод говорит что есть! вот и пытаюсь выяснить!
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) Разница есть - свое мнение изложил в ответе.
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 11 лет назад
Удаленный компьютер - это тот который существует (допустим мой) - но к нему у Вас нет доступа - максимум что у Вас может быть, так это доступ к дискам, папкам и файлам - но если допустим Вы запустите програму - то она запустится на Вашей машине и будет использовать Ваши ресурсы.

Удаленный рабочий стол - компьютер, к которому у Вас есть доступ через IP (вы видите все то что находится на рабочем столе, можете запускать програмы на этой машине).
Алёна СубботинаПрофи (579) 11 лет назад
окей) спасибо) понятно)
Андрей ФроловМудрец (18609) 11 лет назад
Все доступно обясненино, спасибо за инфрмацию, запишу в блокнотик.