Почему Русофобия, и всё, что следует из неё, её обслуживает и привлекает к ней - широко и непрерывно бужируется нашим,

Евгений Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
русским СМИ, (в т. ч. и «Вопросами» , вся эта тематика и вопросы по ним не удаляются) , а всё , что связано с русофилами и русофилией бескомпромиссно преследуется и изгоняется из всяких СМИ?
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно ©

Вот у вас есть голова на плечах, Вы видите, кто русофоб, кто русофил, а кто неведома зверушка. Наверняка Вы активны политически. В отличие от 70% населения Руси, для которых телевизор - царь, бог и ясное солнышко. Масса инертна, и для получения нужных результатов ее нужно шевелить. Каких результатов и нужных кому и нужных зачем - совсем другие вопросы. А ответ на ваш таков: всего лишь один из многих PR-приемов, направленных на манипуляцию общественным мнением.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Наверное, потому, что русским патриотам важнее знать недостатки своего народа, чтобы над ними работать. А свои достоинства и плюсы мы и так знаем.
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
У самого два вопроса про русофобию удалили.
Думают если об этом не говорить,то все само"рассасется"
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
A vasch vopros, ved on i est provokazija!!! Ne stoit na etom saziklivatsa!!! Schisn ne sostoit is voprosov prinadleschnosti k rasse!! "Mi s toboj odnoj krovi" Kipling.
Олег Саруманов Мастер (1564) 17 лет назад
Что, горькие пилюли для лечения имперского шовинизма!?
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Посмотри кто в СМИ у власти.Им жрецы завещали они им и следуют.
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Да, согласен, даже здесь, на этом сайте, провокаторы - чурки и хохлы, которые все не могут унятся, постоянно нападают на русских, стараются все переиначить, наезжают, а им что скажи, сразу: русские фашисты! экстремисты! А за собой ни хрена не замечают. Просто они нам завидуют и боятся, им хреново у себя в глуши, хотят сюда все!
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
СМИ далеко не русское... близко антирусско-национально настроенное.
http://psyfactor.org/propaganda.htm