Красноухая черепаха вылезла из аквариума, и спряталась не известно куда. Куда могут прятаться черепахи? (В квартире)

Марина Гусева Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Данина Мастер (1665) 11 лет назад
Под кроватями. В шкафах.
У меня однажды сухопутная спряталась -два месяца искали. Оказалось - в нерабочей духовке.
Остальные ответы
ФЛОРИК АТТАЕВА Ученик (125) 11 лет назад
На кухне там где сыро под раковиной
ЛараЛариса Гуру (2750) 11 лет назад
Я как-то свою под диваном нашла:) ) Могут за диван спрятаться, под шкаф, под кровать, за холодильник, в коробку, за стоЛ, НО ВООБЩЕ надо её найти немедленно! им можно только до 6 часов быть на суше.
Кирилл Краснов Ученик (183) 7 лет назад
а канкретьней можна где больше в сего прячется где больже сырасти да?
помогите