12 лет назад
от

Можно ли наносить лак после высыхания лака????

Решил покрасить зеркала у машины.
Зашкурил, загрунтовал, покрасил и покрыл лаком, но смотрю лак не совсем блестит (как бы не ровная поверхность, маловато шкурил) , но лак закончился, можно ли наносить еще один слой лака после полного высыхания первого слоя, держаться будет нормально или отдерется второй слой?

Дополнен

спасибо за ответы, завтра куплю самой мелкой шкурки 1200 и по новой нанесу лак

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не маловато шкурил, а мало лака налил, перематуй 1200, и положи 2-3 слоя, последний наноси не жалея, но что-бы не сорвался в потек, 800 шкура под лак крупная, она идет под базу

Можно.

Можно наносить, но лучше (если слой лёг неровно - тогда ему надо дать полностью засохнуть) неровный слой сгладить шкуркой 800 с водой и нанести новый полноценный.

Заматируй и крась.