уважаемые девушке помогите, не знаю как предложить девушке встречаться . Как вы оцените вот такое признание ...

Вадим Коваленко Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хочу Подарить ей белую розу к которой будит привязана открытка, с таким содержанием.. .

Ты мне очень нравишься,
и мне хочется быть хотя
бы просто рядышком с тобой.
Хочется заботится о тебе и
смотреть в твои ясные карие глазки.
Видеть твою улыбку и слышать твой смех.
Ответишь ли ты мне взаимностью?
Самое главное что бы твой ответ был искренним,
если я тебе безразличен то лучше скажи об этом сразу ,
мы все равно останемся замечательными друзьями.
Дополнен 11 лет назад
может что-то изменить в тексте, или убрать ...
Дополнен 11 лет назад
Или предложите пожалуйста какой то другой текст ...)))
Лучший ответ
Юлия Орешко Профи (530) 11 лет назад
Я о любви не буду говорить испортить все могу словами, я докажу ее делами, глазами, нежностью, губами....
Остальные ответы
Desert Rose Гуру (2978) 11 лет назад
Да, вроде все неплохо) удачи!
Алиса В стране Чудес Знаток (307) 11 лет назад
ну не любят девушки (да и никто, наверное) такого "расстилания" у ног! так тоооочно ничего не выйдет! побольше держите её "на расстоянии вытянутой руки", потому что хорошего к себе отношения еще ни одна девушка не выдерживала! НО! есть одно существенное НО: прежде, чем начать это отстранение от неё(игнор, если хотите) , всё-таки нужно дать ей понять, что она вам нравится, просто не надо делать это аж так "поэтично". Влюбом случае это сработает: или сразу её "да", или поначалу "нет", но когда вы начнете отстранятся от неё, она не сможет понять -- в чем дело?! ! только игнорьте не со зла, а как бы "да, ты мне нравилась, мне даже казалось, что могло что-то получится, хи-хи, милые были времена ит. д. "
Источник: эксперт отношений 80 лэвэла