Можно ли установить 3 Гб оперативной памяти на материнке 2 слота

INKVIZITOR Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Можно ли установить 3 Гб оперативной памяти на материнке 2 слота Kingmax DDR2 800 DIMM 1 Gb.. Kingmax DDR2 800 DIMM 2Gb -----3 гигабайта оперативной памяти 1+2=3 совместима будет работать эти платы память
Лучший ответ
Timyrcid - Знаток (357) 11 лет назад
Можно так делать, просто потенциал не будет раскрываться на всё 100%, как например при 1+1, 2+2 гб.
Остальные ответы
xDARKx Знаток (499) 11 лет назад
мона ес поддерживает