Подскажите хорошее приложение пианино на адройд.

Наталия Ивановна Беликова Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Нужно приложение ну что-то вроде Guitar Hero. Такой обучалки. С возможностью скачивать песни из интернета. (Очень хочу научиться играть песню Life an Death из LOST).У меня есть приложение где куча песен но именно этой нету. И ещё очень хочу найти приложение которое есть на IOS называеться GarageBand(нужно не всё приложение а только Smart Drums).С простым управлением. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 11 лет назад
Pianist HD-Моё фортепьяно. В МАРКЕТ проще зайти, там много. Или же на 4pda.ru