Как зайти в биос на ноутбуке hp pavilion g6-1108er ?,не вижу где написанно.

Mickey MackWizard Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Не могу зайти в Bios на ноутбуке hp pavilion g6-1108er,при загрузке не показывает какой клавишей открыть биос...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
сначала перегрузи, при загрузки жми клавишу F2
Александр Матвеев Ученик (216) 10 лет назад
Определения пунктов меню:

(F1) Сведения о системе

(F2) Диагностика системы

(F7) Резервная клавиша HP

(F9) Параметры загрузочных устройств (F10) Установки BIOS

(F11) Восстановление системы для ноутбуков потребительского класса

(F11) Восстановление системы для бизнес-ноутбуков

(F12) Загрузка по сети

Нашёл за 3 минуты, честно.
Источник: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c02473881&tmp_task=solveCategory&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=5145068#N75
Авдонин Георг Просветленный (39397) 10 лет назад
Александр всё правильно описал, но у меня ноутбук HP Pavilion ещё клавиша esc открывает меню