Какой купить лазерный МФУ. Планирую купить лазерный МФУ для дома. Порекомендуйте какой взять. Спасибо

Олег Березовский Знаток (399), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
МФУ лазерный, черно-белый, для копий, сканирования и печати для чтения и документов.
Дополнен 11 лет назад
И не дорогой. А самое главное, чтобы пользование (картриджи) выходило не дорого.
Дополнен 11 лет назад
Вот хороший ответ . Может кому-нибудь еще пригодится. Здесь
Лучший ответ
А П Просветленный (44928) 11 лет назад
Нужно заходить на сайты где пишут отзывы о принтерах и там уже смотреть.
Олег БерезовскийЗнаток (399) 11 лет назад
Мне нужен черно-белый. Делать копии, сканы, печатать.
Остальные ответы
Курицын Дмитрий Мудрец (14564) 11 лет назад
Brother MFC-J825DW
Обзор http://cheklab.ru/archives/2872
А ППросветленный (44928) 11 лет назад
Когда советуете,то читайте текст.ЛАЗЕРНЫЙ у человека денег девать некуда вот и ищет куда бы выкинуть.
Олег БерезовскийЗнаток (399) 11 лет назад
Это же цветной и струйный принтер. А нужен черно-белый, лазерный.
Андрюха Мудрец (13452) 11 лет назад
Вы походите по магазинам какие вас устроят запишите в блокнот потом в интернете посмотрите отзывы о них от людей которые уже их купили и не прогадайте
Олег БерезовскийЗнаток (399) 11 лет назад
Спасибо. Удивительно ценный ответ.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) 11 лет назад
Лазерный МФУ рекомендуется покупать для печати больших объёмов документов, когда качество картинок не особо важно. Тоесть если не интересуют фотографии, а нужно печатать по стопитсот листов с накладными или рефератами. Ни один лазерный аппарат не напечатает качественную фотку! А струйный - легко! Но на струйном печатать накладные и рефераты - дорого будет.
По расходникам = Сапоп ХП Ёпсон - не дорого и доступно. Доступно, в плане, что можно в любом магазине купить и краску/тонер и картриджи. Да и цена не полпринтера. Херакс = разорение на тонере. А Самсунг и Лексмарк это вообще для извращенцев ;)
Олег БерезовскийЗнаток (399) 11 лет назад
Дык мне не фотографии печатать. Для фотографий у меня есть Epson L800, с оригинальной встроенной СНПЧ.Заправляю фоточернилами от Inksystem, дешевле просто не бывает, а качество МЕГА.http://www.originalam.net/news285.html
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) ....а для документов - лазерный Хулит Пакард
ЛёняОракул (80488) 11 лет назад
Вот никак не пойму, а зачем вообще фотки печатаь, да еще и обязательно дома?
Ну, если так уж приспичило, можно в сервис отдать. Сделают уж точо лучше
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) Да, в Ателье сделают однозначно лучше. И дешевле!!! (бумага + краска = рублей 7 за фотку! в Ателье у нас ок. 5ти берут) Только сделают ПОТОМ! :(
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 11 лет назад
Чушь полную несёшь! В магазине консультант поможет.