Куда делся видеочат на майле? как заходить? по ссылке как раньше не получается (((

«Сервис «Трансляции» раздел Избранные" и Видеочат! закрыты Вот официальный ответ службы поддержки на мой запрос по поводу видео чата!
Здравствуйте.

Спасибо за Ваше письмо
За последнее время мы существенно переработали Мой Мир, чтобы Вам было более
комфортно и безопасно проводить время в нашей социальной сети: обновили
интерфейс, сделали удобную ленту событий, добавили фотофильтры и несколько
других маленьких, но приятных возможностей.

В рамках этой большой работы по развитию социальной сети мы сосредоточимся на
внедрении нового и совершенствовании наиболее востребованного функционала.
При этом мы можем сообщить, что нам придется расстаться с некоторыми
сервисами, на данный момент это Трансляции и Избранное.
Но в течении нескольких месяцев, мы планируем запустить новый функционал,
который многие ждали: улучшенные группы и новые мобильные приложения.

Приносим свои извинения перед пользователями, которым реорганизация доставят
неудобства - мы надеемся на Ваше понимание.
Спасибо за сотрудничество.

С уважением,
Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир @Mail.ru
(т. е. ) сначала закрыли «Сервис «Трансляции» и раздел Избранные"
а с сегодняшнего дня Видеочат!

Источник: Официальный ответ службы поддержки на мой запрос

закрыт давно.. .на смотриком перешли )
http://smotri.com/