Голосование за лучший ответ
Дмитрий
12 лет назад
Потому что играбельно будет только на 2х ядерном проце. Запустится она у тебя сможет и на более слабом проце, а вот поиграть ты вряд ли сможешь
Это как кризис 3 на GT440, 11й директ есть, но играть нереально
Professional
12 лет назад
Там написаны системные требования, но это не означает что игра не запустится на одноядерном процессоре! И если видеокарта стоит мощная, то и игры будут отлично работать и с одноядерным процессором !