можно ли сажать перемороженные семена редиса

Андрей Шипицын Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 11 лет назад
Да, как хотите! ! Если у Вас нет холодильника, конечно сажайте смело!! ! Когда будете собирать урожай редиса, то он будет уже замороженный и естественно будет храниться очень долго!!!!
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161194) 11 лет назад
Что значит, перемороженные? Сухие семена на морозе находились? Ну и что такого? Вот если влажными были, то для посева уже не годятся.