Чем заменить гель для миостимулятора/в аптеках и интернет-магазинах очень дорого.
Анонимный опрос
можно сделать самому
дешево
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Намочи тряпку, вырежи формы резинок миоsтимулятора, ПОЛОЖИ И ВSО! Вода лучший токопроводитель!
Можно изготовить гель для миостимулятора – для этого понадобится только два компонента – соль и вода. Смешиваем данные ингредиенты в следующей пропорции:
Вода – 100 мл;
Соль – 1 ст. ложка.
Чтобы такой соляной раствор дольше сохранялся на коже, можно добавлять в него любой крем или лосьон для кожи.
Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]