сколько стоит авиабилет от москвы до абхазии

Любовь Голубева Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena *** Просветленный (40348) 11 лет назад
Самый ближайший аэропорт - Адлер,
Жд вокзал - Сочи.
Далее автотранспортом до Абхазии, только без мужского сопровождения я бы Вам ОЧЕНЬ не советовала туда ехать.
Остальные ответы
Саида Знаток (288) 11 лет назад
в Абхазию не летают самолёты и не ходят поезда.
Леночка Профи (527) 11 лет назад
уточните даты, которые Вас интересуют? проложим маршрут
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
дэ, ладно, зачем запугивать? я ездила на пару дней из Адлера в отпуск одна в Абхазию ...и ничего, жива- здорова http://natasha-gava.ru/category/asia/abhazia/ тут писала о поездке.

долетаете до Адлера, а дальше до границы на автобусе
а от границы по Абхазии на маршрутке, там спросите, как дойти до остановки ...

билет если заранее по распродажи покупать, то дешево, а так и меньше 7-8 т р
на конец августа покупала за 10 туда-обратно.
лилия абзалова Просветленный (25903) 11 лет назад
Билеты берите сейчас- будет дешево до Адлера, с аэропорта ходят маршрутки до границы, ПСОУ называется. В сезон билеты подорожают и значительно.
Александр Поздеев Просветленный (39994) 11 лет назад
нисколько, каждый год обещают привести в порядок аэропорт и открыть, но каждый год не получается:

ближайший аэропорт-Адлер

а вот поезда ходят, №75 Москва-Сухуми:

плацкарт 2500/3200, купе 4600/5500