Энергия, содержащаяся в недрах земли это? (ответы -гидротермальная - термальная- геотермальная - аномальная

â Настя ð Профи (516), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Борис Черноситов Гуру (4187) 10 лет назад
В земле геотерсальная!
В воде гидротермальная!
В атмосфере термальная!
Остальные ответы
Пользователь удалён Мыслитель (7919) 10 лет назад
В Земле тепловая энергия ГЕОТЕРМАЛЬНАЯ:

Если тепловая энергия Земли соприкасается с водой, то такой источник называется ГИДРОТЕРМАЛЬНАЯ энергия:

Непосредственной энергии в атмосфере Земли как таковой не существует!
Есть Солнечная энергия - её ловят солнечные батареи:

А есть энергия движения самой атмосферы - то есть ЭНЕРГИЯ ВЕТРА, ловят её ветрогенераторы:

Аномальная энергия?? ? Есть такой источник - крапивой по попе. Так бегать сразу хочется: