Бьютилэнд

Где то читал про изменения организма при курении. Так ли это?

Тема такая, якобы при обильном обогащении организма некотиновыми кислотами организм со временем перестаёт вырабатывать аминокислоты для расщипления пищи и пр. Что при бросании ведёт к полноте. И типа что при стаже курения около 10 лет и более бросать курить крайне вредно для здоровья, как бы парадоксально это не звучало. Что к этому времени в организме происходят необратимые процессы, в том числе и почти полная остановка вырабатывания аминокислот. Что думаете по этому поводу?

думаю, что самое страшное - засмоливание легких

Да! останешся ИМПОТЕНТОМ! ! да тебе какая разница!!!

Я читал научно доказанный факт, что при курении у мужика со временем член становится короче. Ну это видимо с годами и на несколько мм....Но ФАКТЫ то доказанные!!!

думаю что мне еще можно попробовать бросить! :)