Подскажите где скачать microsoft office без смс и регистрации? Уже все обшарила нигде не могу найти.

Ольга Злодеева Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
word
Голосование за лучший ответ
Хуморт Орк Мыслитель (7048) 11 лет назад
На торрентах, там много чего есть....
03 Гуру (3099) 11 лет назад
желаемую версию надо указывать
Елена Каптырева Гуру (2549) 11 лет назад
Очень странно, я всем даю эту ссылку почти каждый день, но люди всё равно спрашивают — где скачать? ! Неужели люди не делятся нужными ссылками? Качайте отсюда и удачи вам! http://dirfiles.ru/?tag=microsoft-office