имеют ли какую ни будь ценность детали на старых материнках. есть куча материнок просто выбрасывать жалко

Александр Ов Профи (535), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 11 лет назад
конденсаторы могут пригодиться, разъемы. но все равно это мусор копеечный, на авито их по 100р раздают.
living creature Оракул (66178) 11 лет назад
Собери из них терминатора...
Дмитрий Просветленный (30728) 11 лет назад
Если только скопом продать сразу всё, может кто ремонтом занимается...
Антон Новиков Профи (733) 11 лет назад
там мелкие драгоценные металы их покупают по 50р за штуку потом здают на завод где их распаивают
Евгений Жека Мудрец (12724) 11 лет назад
есть, сносите в комисионнку. Есть даже приемники старых пк
Silver-P Искусственный Интеллект (127204) 11 лет назад
Cкинь на avito за символическую цену. Может кто и возьмет.