У меня худые ножки, я хочу поправится в них на лето, помогите как, внизу есть фото мои ног, как ефектно поправился?

Алёна Приступа Ученик (61), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Каюмов Профи (517) 10 лет назад
Много есть,
есть только одна проблема, толстеют и худеют как правило не там где хотят,
Лучше подкачать, только мягко, иначе еще похудеют.
Secret Профи (595) 10 лет назад
мне кажется, у тебя и так нормальные ноги! не сильно худые! можешь не париться!
вот это худые ноги:
Ник Николаев Просветленный (23854) 10 лет назад
А Вам сколько лет? У вас очень хоршие ноги.. . Главное на них можно ходить, а все остальное прирастет само...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 10 лет назад
У тебя нормальные ножки. Многие обзавидовались. Накачать рельеф-в фитнек
Надежда Гаврош Гуру (3277) 10 лет назад
У тебя красивые ножки) Но если хочешь подкачать икры, вот упражнения:

как можно выше встаньте на носки и сделайте около 100 маленьких шагов, при этом стараясь не сгибать ноги в коленях.
Встаньте прямо, пятки поставьте вместе, а носки врозь. Теперь немного приподнимитесь на носки и слегка присядьте, затем подтянитесь еще выше и в заключение опустите пятки. Желательно сделать 20-30 таких повторений.
Слегка присядьте, ладони положите на колени и начинайте делать вращательные движение сначала в одну сторону, а затем в другую. Количество вращательных движений можно ограничить 30 разами в каждую сторону.
Лежа на животе, вытяните ноги, руки положите под лицо. Теперь поднимите ноги так, что ступнями дотронуться до ягодиц. Для разнообразия, можно сначала поднять правую ногу, потом левую, а затем обе вместе.
в положении на корточках, положите ладони на пол, выпрямите спину и постарайтесь стать на пол ровными ступнями.
стоя ровно, поставьте руки на талию, одну ногу отведите в сторону и задержите в таком положении секунд 20-30. потом, то же самое делаете и с другой ногой. Это упражнение можно немного усложнить, если ступню отведенной ноги приложить к колену другой, а руки медленно развести в стороны.
Руки поставить на талию и делать прыжки на носках, при этом совершать прыжки вперед и в стороны, потом назад и в сторону.
Это я Мыслитель (5460) 10 лет назад
Чего то ты гонишь! нормальные ноги у тебя.
GURRO Мастер (1011) 10 лет назад
ТАк это не худые. Это норм
Екатерина Быкова Гуру (2637) 10 лет назад
хаааа)))) ) вы что с ума посходили все))) ) пополнеть к лету)))))))
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 10 лет назад
не худые они.. я бы даже скинула