доигралась с женатым преподом... все оказалось не так как мечталось, вот история, что делать?

yhj jyh Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Мне 22 года, с осени нравился прподователь, вел у нс на первом курсе один предмет, толком не запомнила, все говорили, что симпатичный, такой мужчина... а мне тогда пофиг было на мужчин... я со своим первым рассталась, очень больно было психологически, такой гад попался, притворялся что любит, а сам такое дерьмо был, в мой первый раз был очень груб... почти изнасиловал.... Вообщем я полгода ревела потом в подушку, не могла смотреть на мужчин.... До сих пор как вспоминаю всплакнуть хочется, видимо психологическая травма.... Вот, прошло 2 года и у меня почти все прошло, начала с ребятами знакомится, но ни с кем спать не могла, боялась боли душевной, что опяь козел попадется, без секса так долго жила, физически очень хотелось, но чтоб чувства были, а не просто так... Сталкнулась с преподом этим осенью и как молнией, долго смотрели друг на друга, потом флирт, я сама сделала намек что нравится и сразу предложил встретится вечером, сводил в кафе, в машине начал целовать, я сама предложила секс, боялась что эта страсть уйдет... он женат оказался и жена вторым беремена, меня это сильно смутила, но отступать было не куда, уже секс намечался, в машине, некогда не думала что опущусь так, впервый день и на заднем кресле... Теперь он звонит почти каждый день, предлогает только встречи для интима, главное гостиницу не снимает, в машине зовет или у менякогда мамы нет... Не кафе, ни чего, а мне не хочется просто секса, и разачаровалась в нем сильно, не таким представляла его и наши встречи, очень больно. Боюсь расстатся с ним пока, у него там связи в универе... Что делать? Или как поступить, чтоб поухаживал хоть немного? Ему 30 лет
Лучший ответ
pzharkov Просветленный (29805) 10 лет назад
никак не сделать.
уважайте себя, зачем вам 30 летний женатик, когда вы - девушка в самом расцвете красоты?
Займитесь собой, заботьтесь о себе. Вы достойны нормального человека, поверьте, а не этого козла, который вас тупо использует. И предаст при первом желании, как он предает свою жену. Он просто животное.

Бросайте его. Пусть будет тяжело, но вы справитесь, изменитесь и найдете человека который вас будет ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ, а не это.. .
А сложности в универе - это решаемо.
Остальные ответы
Николай Семиков Мыслитель (7149) 10 лет назад
А чего ты боишься-то? у тебя компромата больше чем у него :)
посылай его смело, если не хочешь.
Улитка Оракул (66219) 10 лет назад
Какие ухаживания, когда ребенок есть и второго ждут. Некогда ему.
А секс - это все, для чего сгодишься.
юлия Мудрец (13994) 10 лет назад
девушка, у вас мозги вообще есть?
Источник: или ты просто врушка :-)
ро Неss Мудрец (16273) 10 лет назад
кинуть его да и дело с концом. . а если что скажите что компромат составите будет вякать. . лесом таких козлов посылать надо. и искать своего мужчину любящего и надежного. . это всё ерунда пока не забеременеете от него. . если это вам не надо. че стоим кого ждем? Вы еще такая молодая. в смом расцвете лет. . придет за Вами ваш мужчина. и всё впереди. а этого оставьте и забудьте. как дурной сон. жили до него так и живите дальше. мужику реально ахаца хочется пока жена беременна. . так что плюньте и забудьте этого мужчину.
Da$huly Мастер (2006) 10 лет назад
Чем ты думала когда трахалась на заднем сиденье???? Что у него от этого деньги появиться? ? Наивная, ты только для машины и нужна. Будет он за такую как ты платить, насмешила, ты же итак без ухаживаний отдалась, че теперь ломаешься то? Поздно пить боржоми, стоимость твоей души и тела равна копейкам, так что ни на что не рассчитывай от него. А институт можно и без постели закончить.
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 10 лет назад
просто.
Скажи что ты не против встреч с ним, но не у тебя дома и не в машине.
Скажи в машине получилось случайно, больше ты такого опыта не хочешь - тебе не понравилось - там неудобно и вообще.
Пусть снимает гостиницу или просит какого то друга с местом.
Таким образом ты не портишь отношения - мол ты ж е не отказываешься от секса - я готова, но только не в машине и не у меня дома. А в нормальной интимной обстановке, когда ты сможешь расслабиться, чтобы получить удовольствие.
Только стой твердо, даже если очень хочется секса, а то скатишься до шлюхи.
==
а вообще - что мешает нормального парня найти ?
Alesan Профи (617) 10 лет назад
В первый же день заниматься, он может подумал что ты шл***а, не в обиду, вот тут и понеслось, туда сюда и т. д. если не хочешь дальше, пошли его) Если что то начнёт говорить, дойти до жены его недалеко надеюсь?
петя петрович Мыслитель (9469) 10 лет назад
ты сама себя опустила ниже некуда. прости, но тебя как самую дешевую блядь на заднем сидении машины отымели и еще раз собираются, раз уж сама себя предлагаешь.

хочешь выпутаться так и скажи, что типа не знаешь, что на тебя нашло, но продолжения точно не будет. он со временем отстанет. бояться у него больше причин, чем у тебя.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8391) 10 лет назад
Скажи ему, что у тебя задержка и ты хочешь подать на алименты и познакомиться с его женой - как ветром сдует.
Людмила Мерявчик Мастер (1072) 10 лет назад
не надо с ним больше видеться у него ведь жена есть и дети, поставьте себя на её место, вы бы хотели чтобы ваш муж вам изменял? конечно что этого не хочет ни одна женщина но девушки молодые об этом не думают и вешаются на женатых!