Как понять фразу ??"меня к тебе ревнуют"

у человека есть другой человек, который ревнует первого к вам... как-то так))

"Я плядь, у меня ты не один, и я хочу устроить аленьи бои лохов за свой пельмень с целью подныть самооценку и поглумиться над лохами. Приглашаю принять участие"

Тут вероятны 2 толкования: 1)человек набивает себе цену, давая понять что Вы-не единственный потенциальный вариант, 2) человек таким образом дает понять, что Вы-ценный объект чувств, который определенно настолько хорош, что даже окружающие это заметили. Поэтому ревнуют. А к другим (менее интересным) не ревновали.

Кокетство элементарное.

Это значит, когда вы вместе с этим человеком, его ревнуют, потому что именно вы рядом.. . Как-то так...