Где на 1 мая не далеко от города или в городе пожарить шашлык, провести время с друзьями, отметить ДР?

Антон Долганов Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Самара и Самарская область
Лучший ответ
Екатерина Младшина Профи (740) 11 лет назад
Мы всегда ездим в коттеджный комплекс Славянская деревня под Самарой (Малая Царевщина) - превосходное место в сосновом бору, отличные условия для размещения (обычно остаемся ночевать большой компанией)) , беседки для барбекю, теннис, бильярд, баскетбольная площадка....Словом есть все для комфортного отдыха на природе. И цена доступная, всегда здесь праздники отмечаем. На майские, кста, тоже сюда собираемся с друзьями, уже и бронирование оформили. Увидимся ;)