Посоветуйте, пожалуйста, средство для укладки волос, чтобы локоны оставались "живые" и долго сохраняли форму?

Чье-то СОЛНЫШКО ))) Мудрец (16643), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Просьба пишите конкретное название проверенного средства,
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 10 лет назад
Для длительности укладки при мытье не пользоваться кондиционером . И на волосы наносить не пенку или мусс, а лучше средства для укладки в спреях
Чье-то СОЛНЫШКО )))Мудрец (16643) 10 лет назад
Какое проверенное средство долго держит форму и не склеивает локоны?
Косметолог Ирина Высший разум (199095)
Я давно пользуюсь этим средством и волосы выглядят очень естественно и крепко держат прическу
Остальные ответы
Виктория Гуру (4421) 10 лет назад
Термозащита, потом на влажные волосы от нее теплые бигуди, до полного высыхания
Анна Симилявская Ученик (3) 10 лет назад
пенка для волос "шварцков нежность кашемира"