Как вкусно готовить каштаны?
вчера увидел в магазине...по 100 р/кг...даже интересно...а с чем их едят?
Дополнен...уже бегу за каштанами...но все же сколько,как и с чем их варить или жарить?
подводим итог, у нас их надрезают, иначе будут "стрелять" и ложат в сковороду наполненную крупной солью, без масла, жарят до готовности
Не ешь!Они ужасные на вкус!
Вкуснее всего каштаны приготовленные в духовке. Главное не забыть туда воды подлить, а то угальки из каштан вряд ли кого порадуют
на каждом каштане сделать надрез потом сварить а потом поджарить на сливочном масле!
на раскаленную СУХУЮ сковороду, дождаться пока щелкать не начнут-есть горячими.. можно в углях печь-как картошку по пионерски.. =)