Как вкусно готовить каштаны?

Пользователь удален Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
вчера увидел в магазине...по 100 р/кг...даже интересно...а с чем их едят?
Дополнен 17 лет назад
...уже бегу за каштанами...но все же сколько,как и с чем их варить или жарить?
Лучший ответ
Asterics Профи (879) 17 лет назад
подводим итог, у нас их надрезают, иначе будут "стрелять" и ложат в сковороду наполненную крупной солью, без масла, жарят до готовности
Остальные ответы
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
жарят на масле, очень вкусно
README DOC Ученик (140) 17 лет назад
Только без масла!
Жарят насухо!
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
ну и цены!!. .
ну они и сырые вкусные. а можно сварить-тогда помягче будут и немного напонимают картошку, но только на первый.. . укус, а потом-просто сказка))
Д.С. Профи (901) 17 лет назад
на раскаленную СУХУЮ сковороду, дождаться пока щелкать не начнут-есть горячими.. можно в углях печь-как картошку по пионерски.. =)
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
на каждом каштане сделать надрез потом сварить а потом поджарить на сливочном масле!
Elena Мастер (1071) 17 лет назад
Вкуснее всего каштаны приготовленные в духовке. Главное не забыть туда воды подлить, а то угальки из каштан вряд ли кого порадуют
Charlotte Мастер (2366) 17 лет назад
Не ешь!Они ужасные на вкус!